Последствия нескольких судимостей и отправки в психбольницу - каковы возможные последствия для нормального человека?
Доброго времени суток!
В армию не возьмут, ничем более это не грозит. Водительское удостоверение получить скорее всего также не получится
Желаю удачи и всех благ.
Доброго вам времени суток. Грозит тем, что вы в обществе уже не найдёте себе место и работы. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Роман Сергеевич. Вам необходимо пройти лечение от зависимости, дать добровольное согласие и пойти реабилитацию. Если Вы будете проходить лечение и не пропускать приемы у врача. То со времене Вас снимут с учета и Вы будете полностью восстановлены в правах - как гражданина РФ. С уважением.
Я обсолютно нормальный человек, меня скоро снимут с наркологии, не употребляю около 3 х лет. Как мне быть?
Ждите решения врачей... Если Вы здоровы, то Вас отпустят и не будет никакого лечения. Ваш вопрос более медицинский чем правовой. Всего Вам доброго!
Добрый день! Но в данном случае если с Вами пообщается врач, и в итоге действительно будет установлено, что у Вас нет психического расстройства, то Вам тут ничего грозить не будет в данном случае, врач даст заключение.
Я могу обжаловать это т.к считаю себя вполне здоровым?
Доброго вам времени суток. Конечно вы можете обжаловать и просить направить вас на повторную экспертизу. Удачи вам и всего наилучшего.