Могу ли я квартиру продать и выписать родственников?
2 вопроса:
1 вопрос: приватизировали квартиру на меня, все остальные отказались от приватизации, могу ли я виселить жильцов и продать квартиру без их согласия?
2 вопрос: приватизировали квартиру на меня, все остальные родсвенники отказались от приватизации, потом продали квартиру и купили большую, собственников которой являюсь я, в ней прописаны остальные родственники. Могу ли я квартиру продать и выписать родственников?
Лучший ответ
Вы сможете выселить родственников только по компрометирующим их основаниям: систематическое нарушение общественного порядка, разрушение жилья и т.д.