Как правильно встать на учет в военкомат и получить военный билет без последствий после долгого отсутствия на учете
Дело в том что у меня в 18 лет была отсрочка от армии на 3 года на основании того что жена родила дочь.
Потом мне повестки не приходили!
Ну я и не ходил в военкомат, что я сам себе враг.
Но когда мне было 23 года военкомат начал усиленно меня искать!
И по совету знакомого военкома я снялся с учета в военкомате и выписался из квартиры для того что бы военкомат успокоился и прекратил меня искать.
Я не куда не прописывался и не становился на учет в военкомат по сей день.
Знакомый военком сказал что когда я приду вставать на учет в военкомат в 27 лет то максимум что мне грозит это штраф 500 рублей, так как военкомат не сможет доказать что я уклонялся от призыва на военную службу и сможет только наложить на меня штраф за несвоевременную постановку на учет.
Таких как я они у себя называют потеряшка.
Повесток в военкомат я не когда не получал.
А тем более не расписывался ни за одну повестку!
Теперь в августе месяце 2011 года мне исполнится 27 лет и мне придется прописываться и становится на учет в военкомат и получать военный билет.
Подскажите как мне встать на учет в военкомат и получить военный билет без последствий?
И не предъявит ли военкомат ко мне свои притенении по поводу того что я так долго не становился к ним на учет и попросту откосил!
Лучший ответ
Руслан, а вот теперь Вы походите к ним за военным билетом.
Спасибо, я у Вас в долгу!