Объясните пожалуйста про новый закон о депортации граждан СССР из РФ? Кого это касается и куда будут депортировать?
Такого закона не существует и никогда не существовало даже в виде законопроекта. Не собирайте ерунду из Интернета.
Это бред. Такого закона нет.
Федеральный закон от 31.05.2002 62 фз (ред. от 27.12.2018 г.) глава VIII 1. это каких граждан касается? А то весь интернет гримит что нас всех выселят?!
Людмила, никого выселять не будут. Куда? На Луну? Это очередной фейк.
Это Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О гражданстве Российской Федерации". Ряд его положений определяет порядок и условия приема в гражданство РФ лиц, ранее обладавших гражданством СССР. Но никак не их депортации и выселения.