Как поставить автомобиль, купленный у перекупщиков, на учет после долгого снятия с него?
Проблем не будет если только автомобиль не конструктор, который сняли с учета в связи с анулированием регистрации. Если что обращайтесь.
Вам необходимо знать по каким основаниям она снята с учёта. Если она снята бывшим владельцем то необходимо с ним связаться.
Доброго вам времени суток. Если предыдущий собственник у которого вы приобрели автомобиль не поставил на учет (перекуп), то зарегистрировать тс у вас не получится. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток
Зачем покупать такие автомобили, которые сняты с учёта, нужно как минимум знать причину снятия автомобиля с учёта
Удачи Вам. Анна Титова.
Автомобиль снял прошлый хозяин, как с ним связаться я не знаю т.к. покупал авто у перекупщиков.
Доброго времени суток!
Никаких проблем возникнуть не должно, оформляйте учет на себя, на основании ДКП
Желаю удачи и всех благ.