Вопрос законности действий администрации по урезанию придомовой территории и прокладке труб отопления и водопровода через гаражи и полисадник
Нами в 1996 году был приобретен недостроенный многоквартирный дом с границами придомовой территории. Дом нами достроен и квартиры в 2009 году приватизированы. На данной придомовой территории решением собрания собственников построены гаражи и хоз постройки. .. На данный момент недалеко от дома строится газовая котельная, в связи с чем мы узнали, что по нашей придомовой территории будут проходить трубы отопления и водопровод Которые будут перегораживать выезд из гаражей. Более того будет нарушен полисадник и сужен сквозной проезд вокруг дома. Далее мы (собственники) узнали, что в 2005 году администрация в одностороннем порядке урезала нашу придомовую территорию и провела межевание. Теперь ранее построеннный полисадник, гараж, проезд вокруг дома не входят в придомовую территорию. Законны ли действия администрации.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вам для этого нужно обратиться в прокуратуру этого же района, чтобы в отношении администрации провели проверку законности, подняли документы и все разрешения.
Благодарю за грамотную консультацию!