Администрация включила проездную дорогу и часть придомовой территории в межевание - законность действий
Администрация города провела межевание микрорайона и в межевание нашего МКД включила вдоль всего нашего дома проездную дорогу, по которой едут собственники соседних домов и гаражей с серветутом. Также Администрация включила в это межевание 1/3 часть придомовой территории соседнего МКД, которые отказались и не зарегистрировали свою придомовую территорию. Являются ли эти действия Администрации законными?
Лучший ответ
Ну одним предложением вам не ответить. Надо все документы смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.
С уважением.