Как обжаловать но несогласии решения суда
Как правильно написать заявление о не согласии решения суда?
Если вы не согласны с решением суда, то оно может быть обжалованное в апелляционном порядке, то есть подается апелляционная жалоба в течение месяца с момента вынесения мотивированного решения. Правильно составить жалобу Вами может составить только юрист.
Здравствуйте, вам необходимо подавать апелляционную жалобу. Для правильного составления есть смысл обратиться к юристу.
Удачи вам и всего наилучшего
Нужно писать не заявление, а апелляционную жалобу на решение суда. Просто укажите в ней, почему не согласны с решением суда.
Здравствуйте!
Если Вы не согласны с решением суда, то необходимо подать апелляционную жалобу. Жалобу необходимо подать в течение месяца с момента изготовления полного текста решения суда.
Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке Апелляцию могут подать стороны и другие лицам, участвующим в деле.
Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме
Здравствуйте, апелляционный порядок обжалования регламентирован соответствующим процессуальным кодексом, в самом заявлении нужно кратко описать с какими доводами суда вы не согласны, почему считаете их не законными и не обоснованными.