Проблема с переводом телефона на другой тарифный план - Как вернуть потерянные деньги?
Я случайно перевел телефон на другой тарифный план (на мне 2 сим карты с одинаковым тарифом поэтому решил одну перевести на тариф смарт мини) но перепутал телефоны когда осознал что перепутал (прошло 5 минут) позвонил оператору связи меня снова перевели на старый тариф но при этом выставили обратно счет 350 р.Дело в том что перед тем как совершить ошибку я оплатил 350 р. Теперь мне говорят что деньги пропали т.к.у меня тариф оформлен по новому. Можно ли вернуть деньги на счет?
Если за смену тарифа взымается плата, то совершенно обоснованно плату с вас сняли. Ваша невнимательность тут не при чем.
Нет. вернуть деньги не получится. Получается что вы согласились с условиями тарифа. То что это было сделано по ошибке никак не поможет вернуть деньги.
За смену тарифа с меня сняли деньги 250 р мне их вернули т.к.я обратился сразу и не использовал трафик а те деньги которые я оплатил за старый тариф 350 р сняли полностью и еще выставили счет 350 р т.е. сейчас-350 р.
Сергей, тут если даже и что-то можно сделать, то для Вас услуги юриста будут стоить в десятки раз дороже этой проблемы, которая на самом деле не такая уж и большая и спорная.