Если мать откажется от приватизации квартиры а ее несовершенная летняя дочь будет участвовать в приватизации или нет.
В приватизации квартиры имеют право участвовать все лица, зарегистрированные в ней на дату приватизации. Запрещается заявлять отказ в приватизации в интересах несовершеннолетних детей. Вы вправе заявить отказ от приватизации, но при этом не можете отказаться в интересах ребенка.
Добрый день! Да, если дочь там прописана, то в любом случае она так же будет участником приватизации, как несовершеннолетняя, и так же будет иметь право на долю в этой квартире.
Здравствуйте,
Для участия в приватизации необходимо положительное волеизъявления всех проживающих в нем. Уговариваете мать для участия в приватизации
Всего наилучшего.
Они обе прописаны а если мать откажется то ее дочь будет участвовать.
Да, дочь все равно будет участвовать, за дочь мать отказать не может, если она несовершеннолетняя, то автоматически будет принимать участие в приватизации.
Необходимо чтобы все были согласны на приватизацию, свое мнение несовершеннолетние высказывают через органы опеки и попечительства.
Если есть доп вопросы задавайте.