Помогите пожалуйста составить исковое заявление чтобы исключить задолженность по алиментам за период болезни.
Здравствуйте! Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и договаривайтесь с ним об этой услуге. Удачи Вам ми всего самого доброго.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Доброго вам времени суток. Мы не помогаем составлять исковые заявления, а Составляем исковые заявления в платном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.