Как действовать при ДТП и сомнениях в адекватной выплате по страховке
Добрый день! Это Ваше право провести независимую экспертизу. Только зачем бежать впереди паровоза. Лучше дождитесь ответ СК, потом, сможете позже провести экспертизу и обратиться в суд.
в настоящий момент произошло изменение по выплатам. Сейчас вашу машину обязаны отремонтировать, денежных средств на руки вы не получите. Таким образом нет смысла в данной экспертизе.
Здравствуйте.
Для чего Вам эта экспертиза? Сейчас страховые по ОСАГО дают на выбор мастерские, в которых отремонтируют Ваш автомобиль именно на у сумму, на какую причинен ущерб.
Экспертиза это лишняя трата денег.
Виновника вообще ни о чем не нужно предупреждать.
Доброго времени суток!
1) Да, можно - это Ваше право
2) До экспертизы, в любое время
3) Да, его также нужно уведомить
Всего доброго, желаю удачи.
У меня страховка с ноября 2016 года.
Вы вправе провести самостоятельно оценку повреждений транспортного средства. Для проведения оценки необходимо привлекать как страховую компанию., так и причинителя вреда (другого водителя). Обычно телеграммы о дате осмотра направляются самим оценщиком, который определяет место и время проведения осмотра транспортного средства.