Учитель-предметник обжалует решение суда относительно нормы часов заработной платы
Я учитель-предметник вела уроки ИЗО в 2009 г в начальной школе. 16 часов в неделю и 3 часа в старших классах. Суд не засчитал мне этот период при оформлении льготной пенсии и согласился с ПФР о том, что у меня не было нормы часов за ставку заработной платы. Могу ли я подать на аппеляцию, т. к. не согласна с решением суда. И считаю, что как у учителя предметника норма часов за ставку выполнялась. Зарплата расчитывалась в младших классах исходя из номы 20 часов за ставку. Правильно ли это? Утверждая тем, что я вела часы в начальной школе при их норме 20 часов за ставку.
Вы вправе подать апелляционную жалобу, если Вами представлены доказательства осуществления педагогической деятельности на полную ставку.