Как оформить пенсию после потери кормильца и декретного отпуска - размер выплат и условия

Вопрос №13266052 из г. Брянск
опубликован 06.10.2017, 17:18
Здравствуйте! Муж погиб год назад, он был пенсионером по старости. Получаю пенсию по потере кормильца на сына в размере 12700, сама нахожусь в декретном отпуске. Если мне оформить пенсию ещё и на себя какой она будет? Знаю, что сначала надо уволится. 12700 будут платить на двоих?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам лучше всего уточнить в самом пенсионном фонде по месту регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 17:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток!

Точно такая же сумма будет выплачиваться и Вам в данном случае, 12 700 рублей

Всего доброго, желаю удачи.

06.10.2017, 17:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

До какого возраста будут платить пенсию на меня? Сыну сейчас 2 года.

06.10.2017, 17:25

Ребенку пенсия полагается до совершеннолетия, а если он будет учиться очно и не работать - до 23 лет. Вам - с 55 лет и бессрочно.

06.10.2017, 17:31

Доброго Времени суток!

ВАМ пенсию будут платить при достижении ВАМИ пенсионного возраста или при наличии у ВАС инвалидности

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

06.10.2017, 17:31

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034