Является ли график на вещание детей определением местом проживания детей.
Нет, график общения с детьми не является определением места жительства детей. Нужно подать в суд исковое заявление об определении места жительства.
Здравствуйте нет места жительства определяется судом можно подать иск об определении места жительства с одним из родителей установить график это отдельный иск об определении графика встреч и общения с ребенком.
Здравствуйте, законодатель разделяет такие понятие как порядок общения с ребенком и определением места жительства ребенка
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.
Здравствуйте.
Это не связано. Решение о месте проживания детей, а так же порядок общения с детьми устанавливается через суд если не достигнуто мировое согласие между родителями ребенка.
Всего хорошего.