Пользователь 9111.ru

Что считается единственным местом проживания при наличии собственности в 2-комнатной квартире?

Что понимается под определениемединственное место проживания? Является ли собственность - 1\3 в 2 комнатной квартире - единственным местом проживания, если должник в этой квартире не проживает, но другой собственности у него нет?
Лучший ответ

Да, но споры не исключены, тогда свою позицию придется отстаивать в суде.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, является если другой собственности больше нет.

Это и есть единственное место поскольку документально иного не подтверждено. Удачи.