Сколько стоит доверенность на родственника для предоставления справки от нарколога и психиатра с прошлого места жительства.
Если вам нужно нотариальная доверенность, то вопрос о стоимости такой доверенности целесообразно задать нотариусу, который будет её оформлять.
Здравствуйте,
Эту информацию надо у нотариусов узнавать, но обычно доверенности стоят 1500 и больше
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.
Здравствуйте, оформление нотариальной доверенности на совершение определенных действий стоит в районе 1500 рублей.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! Необходимо присутствие тех, на кого оформляется доверенность, она оформляется у нотариуса, цена 1000-1500. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!