Суд приказал Росгосстрах выплатить потерпевшей в ДТП 30 тыс. рублей, но исполнительный лист не выполняется - что делать?
Решением суда ск росгосстрах долен выплатить мне как потерпевшей в дтп сумму в 30 т прошел меся исполнительный лист и все необходимые документы у ск тянут резину что делать.
Лучший ответ
Несите исп. лист с заявлением к приставам (долго) или в банк, где у СК есть счет и есть деньги на этом счете (быстро, 3 банковских дня, но надо знать где есть счета и деньги)
Пишите им письмо,что направляете исполнительный лист судебным приставам,это еще +7% их убытков,исполнительный сбор,может это их как то расшевелит.