Можем ли мы претендовать на программу Молодая семья для улучшения жилищных условий?
Здравствуйте! Мы с мужем - молодая семья, нам 25-27 лет. Собственного жилья нет, проживаем в квартире, принадлежащей матери мужа. Я в ней прописана. Могут ли нас признать семьёй, нуждающейся в улучшении жилищных условий, чтобы была возможность принять участие в программе "Молодая семья"?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Зависит от критериев для малоимущих, нуждающихся в улучшении жилищных условий в Вашем регионе.
Могут учитываться и доходы вашей семьи и наличие собственности у членов семьи.
Вам нужно обратиться с заявлением о признании Вас малоимущей, нуждающейся в улучшении жилищных условий, семьей.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго вам времени суток. Я думаю что ваша семья наиболее точно подходит к данной программе. Обратитесь в жилищный комитет администрации. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за ответ!