Могут ли признать нас нуждающимися в улучшение жилищьных условий по программе молодая семья, если мы только прописаны в квартире без долей?
Если мы с сыном проживает в квартире моей матери 48 кв.м. доли нет, только прописаны, могут ли признать нас нуждающимися в улучшение жилищьных условий по программе молодая семья?
Лучший ответ
Могут и признать. Для начала надо стать на учет нуждающихся в жилье. Ст.51, 52 ЖК РФ.Если на одного члена семьи включая маму Вашу площадь менее учетной нормы.
Добрый вечер. Если вы зарегистрированы у своей матери в таком случае доходы всех зарегистрированных лиц будут учитываться при получении данных субсидии. Хорошего приятного вечера.