Киви отказал, но Сбербанк сделал минус - законно ли такое действие?
Странный вопрос как мы вам здесь можем помочь не видя документов обратитесь письменно в СБ проблемы то не вижу нельзя гадать на кофейной гуще
Доброго времени суток!
Незаконно. Обратитесь с письменной жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта, можно также и в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")
Всего доброго, желаю удачи.
Каких документов? Сбербанк имеет право загонять дебетовую карту в минус 50 т.р?
Здравствуйте! Подавайте в банка письменную претензию. В претензии просите банк, укажить причину, по которой образовалась задолженность на счете.