Какие документы нужны у продавца земельного участка для защиты покупателя от потери денег и проблем?
Здравствуйте, право собственности продавца на земельный участок должно быть зарегистрировано в установленном законом порядке. Проверяйте правоустанввливающие документы.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. В Первую очередь проверяйте правоустанавливающие документы на земельный участок. Кадастровый план. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! Указанный Вами земельный участок должен быть в собственности продавца и должно быть выполнено межевание по уточнению его границ. Не должно быть задолженности по уплате налогов и взносов, коммунальным платежам.