Запись беседы без согласия - Что говорит закон?
Доброго вам времени суток. Дело в том что эту запись он не сможет потом применить в случае чего в суде потому что вас не предупреждал о записи Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, Анастасия! Если вы не были предупреждены о записи, то такое доказательство не может быть использовано в суде. Может и не велась никакая запись, может это была проверка вашей службы относительно вашего обслуживания клиентов. Вы бы поинтересовались для каких целей производится данная запись и попросили ее удалить. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!