Дело о побоях - жена подала заявление и экспертизу, результаты не подтвердили перелом. Ожидается объединение дел и возможные последствия.

Жена написалазаявление о побоях сняла экспертизу что синяки и шишки полтора года назад было заявление о побоях что был перелом доказано небыло что это я ей зделал так как сказала что получила травму не от меня о переломе сейчас не звонят и вызывают могут ли они эти дела объединить и что мне грозит.
Лучший ответ

Если нет вреда здоровью то по статье 6.1.1 КоАП РФ, за данное правонарушение предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере от 5 000 до 30 000 рублей, либо административного ареста на срок от 10 до 15 суток, либо обязательных работ на срок от 60 до 120 часов.

Прошлогодние заявление в расчёт уже не принимается.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте!

Эти дела объединить не могут, так как Ваша вина доказана не была.

В данном случае Вам может грозить административная ответственность.

Юридические услуги в Казань