Заявление о побоях написал но экспертизу не сделал. Так как померились. Что дальше делать?
Вопрос куда обратились с заявлением. Если в полицию, можете обратится с заявлением о прекращении проведения проверки так как примирились и претензий не имеете. Можете написать заявление об отказе в прохождении судебного медицинского освидетельствования. Орган который проводит проверку вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и разъяснит Вам право обращения с заявлением в судебном порядке к мировому судье. Это если имеются признаки уголовно-наказуемого деяния.