Проблемы с дополнительными услугами и неправильным расчетом - мои проблемы с Ростелекомом

Здравствуйте. На сайте Ростелекома была акция 3 в 1 по приемленной цене. Еще обещали что в течение 2 месяцев можно попробовать. Я подключила 27 апреля. Когда я пришла сдать оборудование мне сказали. Что я не могу так как уже прошло 2 месяца, оказывается 27 число до конца считается месяц. Меня уговорили пользоваться выбрали подешевле тариф. Но с меня берут больше, чем положено. То мне подключили какие дополнительные услуги. Сделают перерасчет. В июле опять какую то услугу и покупку дорого мультика. Обьяснения мои не слушают. Я живу одна, пенсионерка и зачем мне мультик за 360 руб. Я непользуюсь интерактивным телевидением, у меня-кабельное. Я пользуюсь только интернетом. Помогите. Еще месяц не закончился а я уже опять должна 1100. Я вчера решила посмотреть и мне плохо стало и я не могу уснуть от такой услуги. В понедельник опять пойду разбираться. Помогите. Спасибо.
Лучший ответ

Вы имеете право отказаться от их услуг, если они вам не нужны. Для этого нужно подать соответствующее заявление. Лучше составить заявление в двух экземплярах, на вашем экземпляре пусть поставят штамп о принятии.

Хороший ответ. Спасибо!

В данной ситуации нужно опираться на то что до вас в соответствии со статьями 8,10,12 Закона РФ О защите прав потребителей исчерпывающую и достоверную информацию об этой акции В этой связи вам нужно предъявить претензию об отказе от навязанной услуги.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. А как с оборудованием быть мне навязали на 3 года Выкупить я не могу сразу. Я пенмионерка, у меня пенсия 10800

Вам нужно подать заявление о расторжении договора оказания услуг и зарегистрировать данное заявление. После чего сдать оборудование если оно давалось вам в аренду.