Можно ли заставить отремонтировать телефон?
Можно ли отремонтировать телефон если он упал и разбился но он на гарантии.
Лучший ответ
Добрый день!
Гарантия распространяется только на неисправности заводского производства. В Вашей ситуации неисправность не является гарантийным случаем.
Спасибо, теперь все ясно.
К сожалению бесплатно отремонтировать телефон ту вас не получится, так как гарантия не распространяется согласно Закону РФ О законе прав потребителей на случаи механического повреждения телефона.