Отказ в выдаче рук привел к снятию инвалидности у ребенка с врожденным ДЦП и правосторонним гемипорезом
Ребенок с врожденным дцп правосторонний гемеопорез, при достижения 18 лет сняли инвалидность, отказ на руки не выдали, сказали в процентом отошении не хватает пусть разрабатывает руку.
Лучший ответ
Обжалуйте решение бюро мсэ в течение месяца в главное бюро, решение главного бюро мсэ можно обжаловать также в течение месяца в федеральное бюро мсэ. Также можно обратиться с иском в суд. Хочу предупредить, что государство ужесточила условия установления инвалидности и главная задача бюро мсэ не установить инвалидность, либо снизить группу.
Спасибо, все понятно!