Покупка вторичной квартиры у Пионер лизинг - возможность потерять квартиру и вопрос о возврате денег
Доброго времени суток. Если всплывут обстоятельства наличия залога, тогда такое возможно. Если вы докажете свою добросовестность как покупателя, вам волноваться нечего. Даже государство добросовестным покупателя выплачивает компенсации. Удачи вам.
Доброго вам времени суток. Потерять эту квартиру вы не можете. Просто пристав, Судя по всему, ошибся квартирой потому что там проживал раньше должник. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый Анатолий
Вам не стоит переживать вы добросовестный покупатель и никто не может забрать
Удачи вам и вашим близким!