Судебные приставы задержали алименты на содержание детей, но не возвращают деньги - как решить проблему?

Здравствуйте. Судебные приставы Удержали алименты на содержание двоих несовершеннолетних детей, чего в принципе не имели право. Обратилась к ним с заявлением о возврате средств приложила все справки подтверждающие что это деньги на содержание детей. Сказали что вернут. По закону вроде на возврат у них есть 5 дней. Они в принципе не против вернуть деньги. Ходила к ним узнавала сказали вернут. Но прошло уже 2 недели и деньги до сих пор не поступили на счет. Как быть? Кому жаловаться что бы быстрее вернули деньги? Если какая нибудь инстанция которая выше их? прокуратуру они конечно бояться но им смотрю все равно. Что хотят то и делают. Я в заявление писала что бы сняли арест т.к на счет поступают алименты и просила возврат. Арест сняли почти сразу Обещали вернуть деньги но до сих пор не вернули. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет и это единственный доход на содержание детей. Детей буквально оставили голодными... неделю назад у них была говориди что на депозите лежат и их перечислят к концу недели. Но не перечислили до сих пор.

Лучший ответ

Следует подать письменную жалобу старшему приставу. В жалобе изложить все обстоятельства дела и в конце сформулировать требование.