Барнаул, 07.10.2017, 08:04

Как возможно восстановить свидетельство о браке по старой дате, если муж не знает о разводе и я хочу восстановить брак, заключенный в 2005 году?

Вопрос №13268053 из г. Барнаул
опубликован 07.10.2017, 08:04
Здравствуйте можно ли востановить по старой дате св о браке если муж не знает о разводе муж мой не знает о разводе хочу 2005 г брак востановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если развод оформлялся в судебном порядке, то с момента вступления в силу решения суда о расторжении брака брак считается расторгнутым.

07.10.2017, 08:06

--- Здравствуйте, ничего и нигде уже не восстановите. Бесполезные мечты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

07.10.2017, 08:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Но если брак уже расторгнуть, то по законодательству никак вообще восстановить брак не получится в принципе, по закону он уже расторгнут у Вас.

07.10.2017, 08:09

☼ Здравствуйте, Если брак расторгнут и у вас имеется свидетельство о расторжении брака, то уже ничего восстановить невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2017, 08:13

Имею двоих детей от мужа но супруг ничего не знаеть св о браке расторгнут прятала от него уведомления суда тепер желею хочу востановить наш совместный брак

07.10.2017, 08:12

Если хотите восстановить брак, то Вам лучше все мужу рассказать, а затем заключить новый брак, только таким образом. Законом не предусмотрена процедура восстановления брака. А вот повторно заключить брак, пожалуйста.

07.10.2017, 08:13

Восстановить ваш брак можно только в одном случае. Если вы все расскажете своим у мужу и опять зарегистрируете брачные отношения.

07.10.2017, 08:13

☼ Здравствуйте,

Вам уже ответили, восстановить брак невозможно, если он официально расторгнут, теперь придётся вступать в брак по-новой, если есть желание

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2017, 08:14