Как возможно восстановить свидетельство о браке по старой дате, если муж не знает о разводе и я хочу восстановить брак, заключенный в 2005 году?

Здравствуйте можно ли востановить по старой дате св о браке если муж не знает о разводе муж мой не знает о разводе хочу 2005 г брак востановить?

Лучший ответ

Если развод оформлялся в судебном порядке, то с момента вступления в силу решения суда о расторжении брака брак считается расторгнутым.

--- Здравствуйте, ничего и нигде уже не восстановите. Бесполезные мечты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Благодарю за потраченное время!