Как решить налоговый долг, возникший из-за несправедливого решения налоговой службы?
Добрый день! Но в данном случае нужно видеть решение суда, обжаловалось ли оно вообще что там было в решении суда. Но пока что, если есть долг, то можете попробовать попросить предоставить рассрочку если сумма долга значительная.
Если долг большой, то налоговая может инициировать процедуру банкротства. В рамках этой процедуры оспорить сделку по продаже.
Здравствуйте уважаемый Вячеслав Анатольевич! Вам необходимо знать, что из вашего вопроса не понятно чтобы вы хотели узнать. Для полной консультации нужно полностью раскрыть суть вопроса.
Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.