Открывая хлебопекарню в Донецкой Народной Республике, частному предпринимателю следует учитывать особенности и риски
Можете конечно. Риски в том, что никто не признал это государство и что в конечном счете непонятно что может произойти с Вашим бизнесом.
Доброго времени суток!
Да, можете. Вам достаточно быть зарегистрированным в качестве предпринимателя и все
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток! Можете конечно. Для данной деятельности регистрируйте статус индивидуального предпринимателя в налогом органе.
Доброго вам времени суток. Для этого, могу предположить, что вам нужно в первую очередь зарегистрироваться как индивидуальному предпринимателю. Удачи вам и всего наилучшего.
Я же зарегистрируюсь как Россиянин, Россия станет на мою стороно в случая конфликта, или возьмет нейтральную сторону?
Здравствуйте ещё раз.
Россия Вас предупредит, что ДНР - непризнанная республика, что Вам не рекомендуют открывать там бизнес, и все будет происходить на Ваш страх и риск.
Здравствуйте! Павел Николаевич, там итак достаточно конфликтов. Поэтому /, все риски вы берете на себя. Всего хорошего. Удачи и добра!
Ну это еще большой вопрос - будет ли конфликт и будет ли кто-то занимать чью то сторону. Да и в приципе защищать предпринимаетелей. Забот хватит.