Вопрос о компенсации за найм жилого помещения при наличии собственности
☼ Здравствуйте,
Объясните более подробно, кто вам по вашему мнению Должен оплачивать компенсацию и по каким основаниям
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Нет. Если в собственности менее нормы на одного человека по кв.м. - можете претендовать
Всего доброго, желаю удачи.
Я не понимаю! У меня в собственности 12,2 кв. м. общей площади квартиры. Семья состоит из 4 человек. Так я могу претендовать на компенсацию или нет?
☼ Здравствуйте,
Никакой компенсации вам никто платить не обязан и вообще не понятно, с чего вы это взяли, либо задавайте свой вопрос более развёрнуто
Желаю Вам удачи и всех благ!