LSN Messenger
Абакан, 07.10.2017, 09:29

Вопрос о компенсации за найм жилого помещения при наличии собственности

Вопрос №13268334 из г. Абакан
опубликован 07.10.2017, 09:29
Я правильно понимаю? Даже если у меня есть в собственности 1 кв.м. Претендовать на компенсацию за найм жилого помещения я не имею права.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Объясните более подробно, кто вам по вашему мнению Должен оплачивать компенсацию и по каким основаниям

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2017, 09:38

Доброго времени суток!

Нет. Если в собственности менее нормы на одного человека по кв.м. - можете претендовать

Всего доброго, желаю удачи.

07.10.2017, 09:30

Я не понимаю! У меня в собственности 12,2 кв. м. общей площади квартиры. Семья состоит из 4 человек. Так я могу претендовать на компенсацию или нет?

07.10.2017, 09:34

☼ Здравствуйте,

Никакой компенсации вам никто платить не обязан и вообще не понятно, с чего вы это взяли, либо задавайте свой вопрос более развёрнуто

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2017, 09:37