У меня просрочка по кредиту, угрожают коллекторы всей семье и детям и родителям, что делать и куда обратится в Саратове.
Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Доброго времени суток!
Игнорируйте коллекторов, либо заявление на них подайте в полицию - по статье 163 УК РФ
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день, уважаемый Александр
Обратитесь по данному поводу в полицию с доказательствами (аудиозапись и т.д)
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте.
Если поступают угрозы, то нужно написать заявление сотрудникам полиции о факте угроз в ваш адрес, они примут меры.