Работая не официально мне не заплатили до конца все деньги.
Добрый день.
Вы вправе в судебном порядке установить факт наличия трудовых отношений и взыскать задолженность по заработной плате. Но придется в суде доказать размер заработной платы.
Доброго времени суток!
Можете в суд обратиться, исковое заявление об установлении факта трудовых отношений и взыскании зарплаты
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Это будет теперь для вас уроком и в следующий раз Вы будете работать только по трудовому договору и никак иначе. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, Александр! Вам необходимо обращаться с иском в суд и устанавливать факт наличия трудовых отношений и требовать выплаты заработной платы. . У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Александр, тут надо понять, есть ли у Вас какие-то доказательства Вашей работы, о чем Вы договаривались в плане оплаты труда, что Вам уже оплатили и так далее.
Здравствуйте, Александр! Вам необходимо обратиться в суд для установления факта трудовых отношений и взыскания с работодателя задолженности по заработной плате. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.