У меня бывший муж просит трудовую книжку копию, мы с ним разведены официально, для чего можно узнать?
Задайте этот вопрос бывшему мужу. Копия трудовой книжки может быть нужна для доказывания различных обстоятельств и предоставления в социальные службы, в суд и пр.
Добрый день. Откуда ж нам знать для чего Вашему супругу нужна Ваша трудовая книжка? Спросите у него для чего. Наверное куда-нибудь требуют.
Добрый день! Так у него можете прямо и спросить, если не ответит не предоставляйте тогда, а так причин может быть много, тут гадать просто нет смысла. Честно немного не понятно, для чего она ему нужна.
Доброго времени суток!
Честно говоря, понятия не имеем, для чего ему это нужно. Попросите обосновать, с какой целью она ему нужна
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток! Никакой необходимости в получении копии вашей трудовой книжки супругом не имеются... Поэтому можете отказать.