Сроки снятия и постановки на регистрационный учёт при оформлении через госуслуги в разных республиках
Здравствуйте, это однозначно займёт более трех дней, поскольку регионы разные, то данные действия займут несколько недель.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Вам не обязательно сниматься с регистрации по месту проживания. Вы можете сразу приехать и встать на регистрацию по месту проживания на новом месте, а со старого места вас снимут автоматически. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте,
Конечно это может затянутся, но все это можно сделать в одном месте, по месту новой регистрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Если Вы имеете в виду постоянную регистрацию, то Вам нужно просто по новому месту ее сделать подав заявление, причем по старому месту жительства Вас снимут с регистрационного учета автоматически, но что более 3 дней это точно займе, бывало и до месяца занимало.