Что делать, если покупатель украл товар на 5500 т, а тебя заставляют оплачивать украденное?
У меня в магазине покупатель украл товар на 5500 т ушёл, есть видео, на котором все зафиксировано. Меня заставляют оплачивать украденное, что делать?
Лучший ответ
Если вы материально ответственное лицо, то вас могут обязать оплатить. Но вам необходимо написать заявление в полицию, чтоб потом взыскать данные денежные средства с обвиняемого.
Здравствуйте.
Нужно написать заявление в полицию, если вы подписывали договор о материальной ответственности на работе, то выплатить нужно будет.