Являемся нанимателями соц. жилья. Платили за кап ремонт. Хотим вернуть деньги. Куда обратиться, чтобы нам сделали перерасчет.
Здравствуйте, обращайтесь с соответствующим заявлением в организацию, куда вы перечислили указанную сумму.
Удачи вам и всего наилучшего
Надо обращаться в фонд капремонта. Они должны вернуть вам деньги на основании ст. 1102 гк рф. Если не вернут - суд вам поможет.
Добрый день, Алина
Вы не являетесь собственниками и не должны были платить за капитальный ремонт
Пишите претензию о возврате денежных средств куда перечисляли денежные средства
Если в добровольном порядке не вернут, обращайтесь с исковым заявлением в суд.
Здравствуйте! Вам нужно. Обратиться к собственнику жилья-в муниципалитет с заявлением о возмещении Вам расходов связанных с оплатой взносов. Если откажут-взыскивайте в судебном порядке. Удачи и всего доброго.
Доброго вам времени суток. Пишите претензию в управляющую компанию. Если откажут вернуть деньги в добровольном порядке, обращайтесь в суд. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, Алина! Вы не обязаны были оплачивать капитальный ремонт, вы не являетесь собственником жилья. Пишите претензию той организации, куда вы перечисляли деньги и требуйте возврата перечисленных сумм, приложите копии квитанции, договора соц. найма. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!