Являемся нанимателями соц. жилья. Платили за кап ремонт. Хотим вернуть деньги. Куда обратиться, чтобы нам сделали перерасчет.

Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь с соответствующим заявлением в организацию, куда вы перечислили указанную сумму.

Удачи вам и всего наилучшего

Надо обращаться в фонд капремонта. Они должны вернуть вам деньги на основании ст. 1102 гк рф. Если не вернут - суд вам поможет.

Добрый день, Алина

Вы не являетесь собственниками и не должны были платить за капитальный ремонт

Пишите претензию о возврате денежных средств куда перечисляли денежные средства

Если в добровольном порядке не вернут, обращайтесь с исковым заявлением в суд.