Куда обратится что бы не платить за кап ремонт, не хочу платить за то чего нет.
Лучший ответ
Обращаться только в суд. Но суды всегда против потребителя в таких вопросах.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
куда обратится????
В Нижегородский областной суд - обжаловать Закон Нижегородской области по поводу обязанности внесения платы за кап.ремонт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Что за новости, хочу не хочу? Есть закон, извольте соблюдать.
Ответ не по существу вопроса.