Влияет ли генеральная доверенность, выданная дочерью, на возможность совершения сделок и ареста судебным приставом?
Здравствуйте, поскольку вы действуете в интересах дочери, то данные сделки никто вам запретить не может.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Как представитель вы совершаете сделку не в отношении себя, а в отношении и в интересах своей дочери. Судебный пристав не вправе запретить заключение подобных сделок.
День добрый! За ваши долги ваша дочь не отвечает, если вы представляете интересы дочери тогда не могут приставы запретить.
Удачи Вам успехов.
Добрый день.
Если Вы действуете от имени дочери, и она не должник, то причем тут судебные приставы?
Нет, ничего не арестовать не может, если это не собственность должника.
Здравствуйте.
Если сделку будете проводить от имени дочери, то судебный пристав не может запретить проводить сделки, т.к. вы совершаете действия не от своего имени и распоряжаетесь не своим имуществом.
Добрый день, Людмила Константиновна! Вы можете совершать любые сделки в интересах вашей дочери. Главное, чтобы средства не попали на ваш личный счет. А то пристав может списать с него средства. Запретить вам действовать в интересах вашей дочери пристав не имеет права. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!