Как отбиться от сестер, желающих долю от машины после смерти мамы
Нас три сестры машина была на маме она была зарегистрирована у младшей сестры я и мой сын не имеют постоянной регистрации по зтому оформили машину на маму хотя я мама и сын проживали на съёмной квартире так как с сестрами мы в очень плохих отношениях Мама успела только написать не генеральную доверенность на моего сына и умерла теперь сёстры хотят долю от машины принципиально хотя живут в достатке а я скитаюсь по квартирам такие обстоятельства у нас сложились помогите отбится от них пожалуйста.
В связи со смертью доверителя доверенность утрачивает силу. Машина является наследственным имуществом.