За какой срок начисляется штраф за неправильную оплату электроэнергии электробытовой компанией по какой статье.

За какой срок начисляется штраф за неправильную оплату электроэнергии электросбытовой компанией по какой статье.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Согласно гражданского законодательства общий срок исковой давности составляет 3 года.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день, Юрий!

В соответствии с действующим законодательством общий срок исковой давности составляет 3 (три) года.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте. Штраф за не правильную оплату не предусмотрен, Вам просто обсчитают по нормативу, но не более чем за шесть месяцев, предшествующих обнаружению нарушения.