Стоимость патентования в Китае
Сколько стоит запатентовать изобретение в Китае, если имеется международная заявка (на русском языке)
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Смотря на какой срок. Если до 3 лет, то порядка 2-3 тысяч евро получится
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо, что проконсультировали!
Стоимость услуги патентования в Китае зависит от срока действия патента. При минимальном сроке действия патента до 3 лет выйдет примерно 2.500 евро.
Спасибо за полезный совет!