Бороться за права педагога в частной школе для детей с множественными ментальными нарушениями - Разбираем основные точки спора с ПФ и аппеляции
Добрый день, безусловно стоит, ещё не понятно на каком основании МГС принял такое решение. Следующая инстанция - кассация, к ней стоит подготовиться.
Стоит бороться, надо писать кассационную жалобу в Президиум Мосгорсуда. И затем в Верховный суд. Там тоже есть еще две инстанции.
Здравствуйте, Вероника.
Если Вы обратились с таким вопросам к юристам, то сначала должны представить им для ознакомления оба решения судов, а лучше все материалы гражданского дела. Только после этого Вы можете рассчитывать на юридически обоснованный ответ без угадываний и выдумывания.
"Кривыми", т.е. незаконными и необоснованными бывают решения и судов первой инстанции, и судов апелляционной инстанции. Какое из двух решений по Вашему делу больше соответствует нормам права пока без их изучения установить невозможно. Следовательно, невозможно дать Вам точный ответ на Ваш вопрос.