В ПТС нет места для нового собственника возможно получить новый ПТС по договору дкп.
Добрый вам вечер
Уважаемый Антон, в данном случае вы имеете полное право обратиться в МРЭО для получения дубликата ПТС.
С уважением.
При нехватке места в ПТС его нужно обязательно заменить!
Уточняю это потому, что зачастую автовладельцы непонятно от куда берут слухи о каких-то выдаваемых МРЭО дополнительных вкладышах с чистыми полями для оригинала. Некоторые даже пробуют их требовать.
Всего Хорошего)
Доброго вам времени суток. Вы уже покупали автомобиль с заполненным ПТС? В таком случае ПТС должен был получить предыдущий собственник. Удачи вам и всего наилучшего.