Как узнать о решении судьи по разводу по номеру дела, если жена отказывается предоставить документы
Здравствуйте, обращайтесь в судебный участок и получайте копию решения. С ней сможете получить свидетельство о расторжении брака.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Обратитесь к мировому судье с заявлением о получении заочного решения. В заявлении укажите номер дела. По готовности решения Вам позвонят и скажут когда получить его.
Всего хорошего!
☼ Здравствуйте, На сайте мирового судьи информацию можно посмотреть, если сами этого сделать не можете, любой юрист на платной консультации вам поможет. Решение суда нужно получать в суде лично
Желаю Вам удачи и всех благ!
Пусть сходит к мировому судье и напишет заявление о выдаче заочного решения по данному делу. Судья выдаст заверенную копию решения суда. Вот и все.
Добрый день! Ваш брат, как сторона по делу, вправе обратиться с заявлением о выдаче копии решения суда к мировому судье, рассмотревшему дело о расторжении брака и получить копию судебного акта.