Ташкент, 07.10.2017, 18:47

Как получить разрешение на работу и регистрацию в Сургуте и въезд в Крым - советы для граждан Узбекистана

Вопрос №13270304 из г. Ташкент
опубликован 07.10.2017, 18:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Лечу в г сургут на три месяца делаю там патент для разрешения на работу и регистрацию, потом мне нужно лететь в крым после трех месяцев, чтобы никто не припятствовал со сторон органов таможни и фмс что для этого нужно? Так как регистрацию и патент я получу в другом городе, впустят ли меня в аэропорту Крыма. Я гражданин Узбекиста.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Не совсем понятно, что вам конкретно нужно в Крыму, жить вы должны по месту регистрации и получения патента

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2017, 18:49

Нужно лететь в крым для дальнейшей работы, смогу ли я туда попасть и там сделать патент и регистрацию.

07.10.2017, 19:08

☼ Здравствуйте, Если вам не жалко лишних денег, то конечно вы можете зарегистрироваться в Крыму и купить патент там, получается что патент в сургуте вы приобрели напрасно

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2017, 19:11

Можно лететь в Крым, но там нужно будет снова покупать патент и регистрироваться. Предыдущая регистрация для проживания в Крыму не подойдет.

07.10.2017, 19:14