Как получить разрешение на работу и регистрацию в Сургуте и въезд в Крым - советы для граждан Узбекистана
☼ Здравствуйте, Не совсем понятно, что вам конкретно нужно в Крыму, жить вы должны по месту регистрации и получения патента
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нужно лететь в крым для дальнейшей работы, смогу ли я туда попасть и там сделать патент и регистрацию.
☼ Здравствуйте, Если вам не жалко лишних денег, то конечно вы можете зарегистрироваться в Крыму и купить патент там, получается что патент в сургуте вы приобрели напрасно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можно лететь в Крым, но там нужно будет снова покупать патент и регистрироваться. Предыдущая регистрация для проживания в Крыму не подойдет.