Для получения пособия в 300000
Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.
Доброго времени суток!
По умолчанию - не являетесь, но вот основание для постановки на учет в качестве нуждающихся имеется
Всего доброго, желаю удачи.
Нет, не являетесь. У Вас у всех есть жилье. По норме оно соответствует тому сколкьо должно быть. Получить жилье не получится.
☼ Здравствуйте,
Чтобы вас и вашу семью признали нуждающиеся в улучшении жилищных условий, вы должны быть прописаны в одном месте и иметь статус малоимущей семьи
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Для того чтобы узнать нуждаетесь ли вы или не нуждаетесь нужно изучить региональную учетную норму. Удачи вам и всего наилучшего.
Вечер добрый! Не от доли зависит, а от общей площади жилья, если на одного зарегистрированного лица меньше 12 кв. м.-тогда да.
удачи Вам успехов.